Дата создания образовательной организации. 1 сентября 1936 года

Название ОО:

Полное наименование согласно Устава ОО. Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных  предметов   имени Героя Советского Союза Б.И. Рябцева»  г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области.

Краткое наименование согласно Устава ОО.

МБОУ "СОШ №25 с УИОП им.Б.И. Рябцева" г.Россоши

Школа является участником РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «Создание и распространение инновационных образовательных моделей, способствующих эффективной реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (смотреть приказ)

Учредитель (учредители) образовательной организации

Учредителем Учреждения является Россошанский муниципальный район Воронежской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Россошанского муниципального района Воронежской области.

Глава администрации Россошанского муниципального района Юрий Валентинович Мишанков

Юридический адрес учредителя(ей); контактные телефоны учредителя; адрес сайта учредителя в сети «Интернет»;

396660, Воронежская область, г. Россошь  пл.Ленина д.4

Телефон: 8-(47396) 2-22-66, 2-47-22, 2-22-30

Сайт: http://www.rossadm.ru

E-mail: ross@govvrn.ru ; adminross@list.ru

Отдел образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района

Адрес: 396658, Воронежская обл.,  Россошанский район, г. Россошь, ул. Простеева, д.5
Телефон:  8(4739)2-39-65; 2-22-66
E-mail: postrrono@gmail.com

Место нахождения образовательной организации и её филиалов (при наличии) в формате: почтовый индекс, федеральный округ, субъект Российской Федерации, город, улица (переулок, бульвар), № дома.

396660, Воронежская область, Россошанский район, г. Россошь, ул. Крупской, д.66.

Режим и график работы.

Часы работы: 8:30-17:00

1 -4 классы пятидневная рабочая неделя

5-11 классы - шестидневная рабочая неделя

Контактная информация: телефоны, факс, адреса электронной почты.

факс (847396)5-29-69

тел. (847396)3-09-09