Встреча старшеклассников с краеведом Н.И. Воробьевым, автором книг о братских могилах г. Россоши и ветераном педагогического труда, учителем истории С.И. Козютенко.

07.02.2020г. В  музее школы проводилась встреча старшеклассников с краеведом Н.И. Воробьевым, автором книг о братских могилах г. Россоши и ветераном педагогического труда, учителем историиС.И. Козютенко.  Был дан старт проекту поиска информации о воинах, погибших на станции Россошь и безымянно захороненных в братских могилах. Ребята, занимаясь поиском, попытаются найти  имена погибших солдат, которые до настоящего времени неизвестны.  Итогом поиска  станет внесение имен погибших  на стелу братской могилы №278, находящейся на территории школы.