«Вперед, мальчишки!»

22.02.2019г. В рамках месячника военно – патриотической работы в школе, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, состоялись мероприятия. В 3-4 классах прошла игра «Вперед, мальчишки!» В ней приняли участие папы и сыновья. Необычное начало праздника, номера художественной самодеятельности подготовил 4 «А» кл. (кл. рук. Семко Г.Б.). Сборные команды (родителей и детей) показали силу, волю, умение работать слаженно. Завершился праздник полетом разноцветных самолетов-пожеланий, сделанных руками учащихся 4 «А».

В 5-8 классах прошла военно-спортивная игра «Зарница». Команды показали свои знания и умения на разных этапах игры: разборка - сборка АКМ, прохождение минного поля, оказание первой медицинской помощи, стрельба в цель, действие по сигналу ГО, знание песен на военную тематику. Все команды-участницы получили грамоты в разных номинациях.