Успех каждого ребенка

МБОУ «СОШ №25 с УИОП им.Б.И. Рябцева»

г. Россоши Воронежской области

объявляет набор учащихся на обучение по дополнительным общеразвивающим программам
в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители!

В целях реализации мероприятия «Создание новых мест дополнительного образования детей» в 2021 году в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» МБОУ «СОШ №25 с УИОП им.Б.И. Рябцева»  г. Россоши Воронежской области объявляет набор учащихся на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в 2021-2022 учебном году: Юный художник. Прием обучающихся осуществляется БЕСПЛАТНО на основе свободного выбора и желания ребенка при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону: 8 (47396) 3–09–09

Адрес расположения МБОУ «СОШ №25 с УИОП им.Б.И. Рябцева»  г. Россоши Воронежской: находится по адресу: г. Россошь, ул. Крупской, д. 66