Семинары

27.01.2016 состоялся практический семинар  по теме: «Элементы бонусной системы оценивания знаний, умений и действий учащихся при реализации ФГОС»». На семинаре с мастер-классом выступили: Копалиани Людмила Николаевна, учитель математики и  Павличенко Маргарита Алексеевна, учитель информатики по теме «Оценивание проектной деятельности учащихся с помощью бонусно-бальной системы».

20.01.2016 состоялся практический семинар  по теме: «Организация различных типов урока с использованием инновационных образовательных технологий». На семинаре выступили: Мосияченко Елена Николаевна – учитель русского языка и литературы, «Коллективный способ обучения» (КСО) на уроках русского языка и литературы, Побединский Артем Игоревич, учитель истории и обществознания «Урок развивающего контроля», Хайменова Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы, Карманова Елена Александровна, учитель физики.

21.12.2015 состоялся практический семинар  по теме: «Современные методы оценки качества знаний. На семинаре выступили: Семко Галина Борисовна, учитель начальных классов, «Оценка и отметка в современной образовательной системе»,  Сырых Ирина Геннадиевна - учитель начальных классов «Программированное обучение и контроль в начальной школе»,  Сухорукова Елена Витальевна - учитель начальных классов «Тестирование как метод контроля качества усвоения учебного материала учащимися».

17.12.2015 состоялся теоретический семинар  по теме:«Инновационные образовательные технологии». На семинаре с  докладами выступили: Хайменовой Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы, «Инновационные образовательные технологии: портфолио как способ фиксирования и накопления оценки индивидуальных достижений учащихся» и Карманова Елена Александровна, учитель физики «Инновационные образовательные технологии: коллективный способ обучения».

17.12.2015 состоялся теоретический семинар  по теме: «Рейтинговая система оценки качества усвоения учебного материала». На семинаре с  докладами выступили: Копалиани Людмила Николаевна, учитель математики  «Особенности рейтинговой системы оценки качества знаний и умений учащихся» и Павличенко Маргарита Алексеевна, учитель информатики «Рейтинговая система оценивания эффективности работы учителя».