Региональная видеоконференция VI Всероссийского Конкурса исследовательских проектов, выполненных школьниками при научном консультировании Ученых Международной ассоциации строительных вузов «Молодые исследователи Черноземья -2019» (по системе «ОДАРМО

8.04.2019-10.04.2019г. На базе ВГТУ прошла Региональная  видеоконференция VI Всероссийского Конкурса исследовательских проектов, выполненных школьниками при научном консультировании Ученых Международной ассоциации строительных вузов «Молодые исследователи Черноземья -2019» (по системе «ОДАРМОЛ»). Победителем в секции «Естественные науки» стала Рыбалко В. 10кл.(Рук. Горбенко О.В., Тульская Е.В.)Призеры: Радинская Е. 11кл. (Рук. Демченко Д.А., Прядиев В.Л.), Змеева Т. 10 кл.(Рук. Горбенко О.В), Цыбулина А. 7 кл(Рук.Тульская Е.В.), Сенникова А. 9 кл., Крамаренко О. 10кл.(Рук. Горбенко О.В., Тульская Е.В.)

В секции «Математика» стали призерами: Сенникова А. 9кл. (Рук. Слободяник Т.В.), Биккузина К. 6кл. (Рук.Копалиани Л.Н.)

В секции «Информатика и информационные технологии»: победитель - Арапов Д. 11 кл. (Рук. Павличенко М.А.).  Призеры:Бугаев Р. 10кл. (Рук. Павличенко М.А.), Герасименко М., Васин И. (Рук. Лемешко А.Ю.)

В секции  «Гуманитарные науки» - победители: Глушкин И. 8 кл. (Рук.Пилюченко Е.В.), Стороженко Д.  9кл. (Рук. Реутова Л.И.), Призеры: Золотарева О. 9 кл., Бушмина А. (Рук. Реутова Л.И.),  , Хлапонин А. 11кл. (Рук. Хайменова Л.Н.), , Хабалова А., Биккузина К. (Рук. Пилюченко Е.В.). В секции «Междисциплинарная »: Пономарев Т. 10кл.(Рук.Ставицкая Е.Е.), Клименко Б. 10кл. (Рук.Копалиани Л.Н.) .Поздравляем!