Районный семинар - практикум учителей биологии по теме: «Новые формы дифференцированного контроля знаний учащихся по биологии»

01.03.2019г. На базе нашей школы  состоялся районный семинар - практикум учителей биологии по теме: «Новые формы дифференцированного контроля знаний учащихся по биологии». Начало семинара открыла методист ИМКЖелезняк Т.И.Педагоги школ города и района стали участниками мастер-классов, которые провели учителя МБОУ «СОШ №25 с УИОП им. Б.И. Рябцева» Шишова И.А, Карманов С.В.,  представили свой опыт работы в виде открытых уроков (Тульская Е.В). Своими наработками в области применения дифференцированного обучения поделились учителя биологии (Кунахова С.Л МКОУ СОШ №3, Водолазская В.В МКОУ Морозовская СОШ, Овчаренко В.Ф МКОУ Копёнская СОШ, Вишневская Н.Н учитель-методист МБОУ «Лицей №11»).

В процессе работы круглого слова методист ИМК отдела образования и молодежной политики администрации Россошанского  района Железняк Т.И. подвела итоги семинара-практикума. Она отметила  высокий уровень проведения семинара.