Районный форум "Одаренные дети - 2019"

26.03.2019г. -27.03.2019г. В Молодежном центре прошел районный форум "Одаренные дети - 2019". Победителем в номинации «Юные экологи» стала Карманова У. 3 «А» (Рук. Тростянская С.В.), в номинации «Изобразительное искусство» - Толстых Я. 9 «В», Воробьева П. 9 «А», Алейник А. 7 «А» (Рук. Митривели И. Ю.), в номинации «Литературный салон» - Поветка Е. 8 «Б» (Рук. Мосияченко Е.Н.), Скрипка В. 4 «А» (Рук. Семко Г.Б.), в номинации «Художественная фотография»- Патрашкова А. 6 «А» (Рук. Базарова М.В.) Призеры: в номинации «Народное творчество» - Биккузина К. 6 «А» (Рук. Митривели И.Ю.), в номинации «Клуб юных историков» - Белоусов Б. 10кл. (Рук. Ринус Л.С.), Пономарев Т. 10кл. (Рук. Побединский А.И.) Поздравляем!