28.02.2019 г. Были подведены итоги районного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». В номинации «Декоративно-прикладное творчество» победителями стали: Яговкин Т.5 «В» (Рук.Шаповалов И.П.), Тарасенко Н.1 «В» (Рук. Сухорукова Е.В.), в номинации «Технические виды творчества» призеры - Гилимович В. 9 «В» (Рук.  Лемешко А.Ю.), в номинации «Художественно – изобразительное творчество» призеры -  Карнаух С. 5 «Б» кл., Павлюченко Т.8 «А», Гуляева С.  7 «А» (Рук. Митривели И.Ю.), Будайханова  В. 1 «В» (Рук. Сухорукова Е.В)Пономарева  А. (Рук. Кравец Н.И.). Поздравляем!