Публичный отчет администрации школы за 2017-2018 учебный год

01.03.2019г.Состоялся  публичный отчет администрации школы за 2017-2018 учебный год о проделанной работе перед родительской общественностью. Встреча открылась дефиле учащихся, которые представили образцы школьной формы для разных ступеней обучения. С анализом работы за 2017-2018 учебный год выступила Ловцова В.Ф., директор школы. Она  рассказала о проблеме, над которой работает школа, целях и задачах, о финансовом обеспечении образовательного учреждения. Заместитель директора по УВР Трефилова  Т.Фознакомила со структурой и особенностями образовательного процесса, рассказала о результатах образовательной деятельности за учебный год, о динамике качества знаний. Содокладчики,Копалиани Л.Н, учитель –методист, проинформировала о результатах участия в муниципальных и региональных олимпиадах. ХайменоваЛ.Н, тьютор, рассказала о  модульном обучении в школе.С основными  направлениями  воспитательной деятельности выступила заместитель директора по ВР Садовничая Т.И. Содокладчики Тульская Е.В. и Семко Г.Б, как классные руководители, поделились опытом работы. Администрация школы ответила на вопросы  родительской общественности.