Муниципальный семинар учителей начальной школы Россошанского района «Инновации в системе оценки качества в школе проектной и исследовательской деятельности»

17мая 2019г. в МБОУ «СОШ№25 с УИОП им. Б.И. Рябцева» был проведён муниципальный семинар учителей начальной школы Россошанского района  «Инновации в системе оценки качества в школе проектной и исследовательской деятельности»  На семинаре присутствовала методист ИМК отдела образования Никоненко В.Е. Открыла семинар зам.директора по УВР Трефилова Т.Ф.    В рамках данного семинара были проведены уроки окружающего мира Е.В. Сухоруковой, Г.Б.Семко .

Учителя Базарова М.В. и Бугаёва Г.М. показали занятие внутрипредметного модуля. А.С. Сакардина провела мастер-класс по теме: «Роль проектной деятельности в формировании ключевых компетенций у обучающих». Было заслушано выступление  руководителя МО учителей начальных классов Сырых И.Г.При подведении итогов семинара методист ИМК отдела образования Никоненко В.Е. высоко оценила работу педагогического коллектива учителей начальной школы и подготовку детей по данной теме.