Муниципальный семинар учителей биологии по теме: " Применение новых технологий в урочной и внеурочной деятельности при изучении курса биологии»

01.12. 2017 г. прошёл муниципальный семинар  учителей биологии по теме: " Применение новых технологий в урочной и внеурочной деятельности при изучении курса биологии» На семинаре присутствовала  методист ИМК отдела образования и молодёжной политики Т.И.Железняк. Она  выступила с докладом по теме «Использование современных технологий в образовательном процессе».

В ходе семинара  был представлен опыт работы  И.А. Шишовой ( мастер- класс «Фишбоун на уроках биологии») , Е.В. Тульской ( фрагмент урока в 9 классе по биологии «Анализирующее скрещивание»),Т.В. Слободяник ( фрагмент межпредметного  модуля  «Математика и туризм»в 7 классе).

Были заслушаны выступленияЕ.В. Патерикиной, учитель биологии, географии МКОУ Поддубенская ООШ  «Создание цифрового определителя как одна из форм внеурочной работы по биологии»; С.Л.Кунаховой , учитель биологии МКОУ СОШ №3г. Россоши   «Использование интерактивной доски на уроках естественно-научного цикла,Н.Н.Вишневской, учитель биологии МБОУ«Лицей№11» г.Россоши  «Интеллект-карты».