Муниципальный семинар «Преемственность детского сада и школы в рамках ФГОС»

14 ноября 2017 года на базе МБОУ «СОШ № 25 с УИОП им. Б.И.Рябцева» прошёл семинар «Преемственность детского сада и школы в рамках ФГОС». На семинар были приглашены воспитатели МКДОУ детский сад №83 и МКДОУ детский сад №19 Центра развития детей г. Россоши. По теме семинара с докладом выступила заместитель директора по УВР Соболева Наталья Николаевна. Учителя 1 классов провели открытые уроки: Сырых Ирина Геннадьевна  урок математики с использованием электронных учебников по теме «Сантиметр», Базарова Марина Вячеславовна урок чтения «Звуки [п],[п,]. Буквы П, п.», Камышова Наталья Николаевна урок окружающего мира «Что у нас над головой? Что у нас под ногами?». В завершении семинара на круглом столе были подведены итоги.