Муниципальный семинар педагогов-психологов «Формирование ценностно-смысловой сферы личности в образовательном пространстве».

24.04.2019 года на базе школы был проведен муниципальный семинар педагогов-психологов «Формирование ценностно-смысловой сферы личности в образовательном пространстве». На семинаре выступили директор школы Ловцова В.Ф., Копылова С.М. - руководитель методического объединения педагогов-психологов, с сообщением «Ценностно-смысловая сфера - интегральное образование личности». Были проведены мастер-классы педагогоми-психологами Г.А. Диденко МКОУ СОШ № 9 «Родительские предписания как фактор формирования личности ребенка»; Н.В. Растросой МБОУ «Лицей № 11» «Одаренный ребенок в современной школе»; Г.А. Шевенько МКОУ СОШ № 10 «Палитра эмоций и чувств»; С.М. Копылова МБОУ «СОШ № 25 с УИОП им. Б.И. Рябцева» «Мои жизненные ценности».

Итоги семинара подвела методист ИМК отдела образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального   района Т.В. Виткалова. Она отметила высокий уровень проведения семинара.