Муниципальный семинар МО естественно-математических наук по теме: «Особенности внедрения инновационных технологий обучения»

04.03.2019г. На базе нашей школы прошел  муниципальный семинар МО  естественно-математических наук по теме: «Особенности внедрения инновационных технологий обучения».С приветственным  словомк участникамобратилась заместитель директора по УВР Трефилова  Т.Ф., затем  выступила Копалиани  Л.Н., учитель – методист, с докладом «Особенности внедрения инновационных технологий обучения».В практической части семинара педагоги  МБОУ «СОШ №25 с УИОП им. Б.И.Рябцева» Ставицкая Е. Е., Демченко Д.А., Слободяник Т.В., Лемешко А.Ю., Копалиани Л.Н. представили уроки, курсы по выбору, мастер-классы, на которых поделились инновационными технологиями обучения.На круглом столе был проведен   анализ  занятий и дана высокая оценка коллегами посещенных мероприятий.