Митинг, освобождения города Россоши от немецко - фашистских захватчиков

13.01 состоялся митинг,  освобождения города Россоши от немецко - фашистских захватчиков. Торжественное мероприятие проходило у братской могилы, расположенной на территории школы. Отдать дань памяти событиям Великой Отечественной Войны собрались учащиеся 9-11 классов, учителя школы, представители локомотивного и вагонного депо. На митинге выступили: Попова В.Н. зам. главы городского поселения г. Россоши, Корнюшин С.В., начальник локомотивного депо ст. Россошь, депутат районного Совета народных депутатов,  Кравец И.В член Совета ветеранов войны и труда, отец Андрей , представитель Воронежской епархии, Учащиеся, школы, члены Совета музея, рассказали о своей работев рамках акции «Нет забытых могил» Собравшиеся почтили память героев-освободителей минутой молчания и возложением венков к обелиску.