Конкурсный отбор на предоставление в 2019 году из федерального бюджета грантов

В июле 2019 года МБОУ «СОШ №25 с УИОП им. Б.И.Рябцева» принимала участие  в конкурсном отборе на предоставление в 2019 году из федерального бюджета грантов на выполнение мероприятий по поддержке инноваций в области развития и модернизации образования.  По итогам конкурсных отборов школа  стала победителем в номинации «Совершенствование физического воспитания и формирования культуры здоровья и эмоционального благополучия школьников на основе реализации индивидуально-типологического подхода и использования компьютерных технологий». На  реализацию заявленного проекта МБОУ «СОШ №25 с УИОП им. Б.И.Рябцева» выделено 2 млн. рублей. Техническим оформлением проекта занимались Ивлева Л.Е. и Ткаченко Е.А., что обеспечило выход во 2 тур, а разработкой проекта занималась группа учителей: Карманова С.В., Сакардина А. С., Демченко Д.А., Горбунова М.В., Карманова Е.А. Руководитель проекта – заместитель директора по УВР Садовничая Татьяна Ивановна. Поздравляем коллектив школы и его директора Ловцову Валентину Фёдоровну с заслуженной победой!