20 октября в МКУК МБРМР им. А.Т. Прасолова проводился районной конкурс чтецов по творчеству россошанской поэтессы Р.Е. Дерикот «Наследникам Россошь оставлю». Поздравляем ученицу 9 «А» класса Омельченко Марину, занявшую I место (руководитель Хайменова Л.Н.).

Поздравляем победителя конкурса по творчеству С.Я. Маршака «Вам от души желаю я…» Михайлову Валерию, учащуюся 1 «Б» класса в номинации «Поэзия» (руководитель Базарова М.В) и призера конкурса в номинации «Театральная постановка» коллектив 4 «Б» класса (руководитель Шатилова Н.В.). Конкурс проводился в рамках «V Международного дня поэзии С.Я. Маршака в детских библиотеках».