Конкурс "Большая перемена

«Здесь не оценивают, а ценят!»: открыта регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

26 марта 2021 года стартовал второй сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Главная цель конкурса – дать возможность  каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. Регистрация участников открыта на сайте bolshayaperemena.online.

В 2020 году в конкурсе «Большая перемена» приняли участие более 1 миллиона старшеклассников.

Новое в сезоне 2021:

ü  В новом сезоне конкурса наряду со старшеклассниками (учениками 8-10 классов) могут принять участие ученики 5-7 классов.

ü  Впервые в «Большой перемене» могут участвовать студенты 1-3 курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

ü  В отдельном треке конкурса могут принять участие иностранцы – подростки, изучающие русский язык и ориентированные на получение образования в России.

ü  Расширилась палитра вызовов «Большой перемены». В первом сезоне конкурс проходил по 9 направлениям: наука и технологии («Создавай будущее!»), искусство и творчество («Твори!»), журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»), волонтерство («Делай добро!»), историческая память («Помни!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), экология («Сохраняй природу!»), урбанистика («Меняй мир вокруг!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»).