• +7 (47396) 3-09-09
Россошь, Крупской ул, 66
Муниципальный семинар «Модель внутренней оценки качества образования в условиях реализации ФГОС»
14 Февраля 2019 в 19:51

04.02.2019г.  На базе школы прошел муниципальный семинар «Модель внутренней оценки качества образования в условиях реализации ФГОС». Семинар учителей гуманитарного цикла открыла Трефилова Т.Ф., замдиректора по УВР, затем выступила Хайменова Л.Н, руководитель методического объединения  гуманитарных наук, с докладом «Система оценивания предметных и метапредметных результатов учащихся в урочной и внеурочной деятельности». В практической части были даны уроки по русскому языку «Повторение по теме «Наречие»» 7кл.  (Ивлева Л.Е.), английскому языку по теме: «На работе» 5кл.(Пилюченко Е.В.), занятия  по учебным курсам: «Дебаты» («Деловой этикет и имидж») 8кл.(Мосияченко Е.Н.), «Заметка» («Журналистика») 6кл. (Реутова Л.И.). Семинар завершился самоанализом и анализом уроков и занятий на круглом столе.