• +7 (47396) 3-09-09
Россошь, Крупской ул, 66
Районный практический семинар
07 Ноября 2016 в 08:20

25 октября 2016г. на базе МКОУ СОШ №25 с УИОП г. Россоши прошел районный практический семинар для учителей русского языка и литературы по теме: «Новая система оценки качества знаний учащихся при реализации ФГОС ООО». Школа является инновационной площадкой по направлению «Инновации в системе оценки качества школа исследовательской и проектной деятельности обучающихся в режиме полного дня». В рамках семинара было проведено три занятия межпредметного модуля «Исследовательская лаборатория. Крепостное право в России» 7-е классы (учитель Реутова Л.И.), «Литературные произведения глазами математики» 6-е классы (учитель-методист Копалиани Л.Н.), «Жемчужина России» 8-е классы (учитель Хайменова Л.Н.), и одно занятие внутрипредметного модуля «Литературные сюжеты в музыке» 7-е классы (учитель Дочкина А.П.).