• +7 (47396) 3-09-09
Россошь, Крупской ул, 66
Муниципальный семинар учителей начальных классов на тему: «Инновационный опыт учителей начальной школы при реализации ФГОС».
25 Февраля 2020 в 10:58

12.02.2020г.  На базе школы прошел муниципальный семинар учителей начальных классов на тему: «Инновационный опыт учителей начальной школы при реализации ФГОС». В семинаре принимали участие учителя начальной школы, которые показали открытые уроки и мастер-класс: открытый урок письма «Строчная буква У» в 1-а кл. Лихоносова Е.В., урок математики «Числа от 1 до 10. Что узнали. Чему научились» в 1-б кл. Васильева Л.Д., урок по русскому языку «Родительный падеж имен существительных» в 3-в кл.  Камышова Н.Н.,  мастер - класс «Моделирование технологической карты урока в начальной школе с помощью MS Excel»  Горбунова М.В.