• +7 (47396) 3-09-09
Россошь, Крупской ул, 66
Муниципальный семинар «Оценивание метапредметных результатов развития учащихся в проектно-исследовательской деятельности»
07 Февраля 2020 в 07:43

28.01.2020г.На базе школы прошел муниципальный семинар «Оценивание метапредметных результатов развития учащихся в проектно-исследовательской деятельности». Семинар учителей истории, обществознания и физической культуры открыла директор школы Ловцова  В.Ф., затем выступила Шишова И.А., руководитель методического объединения  учителей естественно-научного цикла, с докладом «Оценивание метапредметных результатов развития учащихся в проектно-исследовательской  деятельности». В практической части были даны  занятия физической культуры по проектно-исследовательской  деятельности (Карманов С.В. –учитель – методист), «Нападающий удар. Прием и передача мяча»  (Шубина А.В. – учитель физической культуры) и мастер-классы: «Выявление направления индивидуальных проектов среди одаренных детей» (Сакардина А.С. – учитель истории), «Проектная  деятельность в работе учителя обществознания» (Побединский А.И. – учитель обществознания). Семинар завершился обсуждением проведенных занятий.